Химкинским врачам вручили теплые вещи от губернатора и Главы города

Со словами поддержки и подарками к химкинским врачам приехал Глава города Дмитрий Волошин.

В новое инфекционное отделение, которое развернули на базе фока на ул. Мичурина, привезли удобную медицинскую обувь по поручению губернатора.

Дмитрий Волошин, Глава г.о. Химки:

«Мы знаем, что вы все работаете на износ. Проводите большое количество времени на работе. И чтобы в этих обстоятельствах вам было комфортно и удобно, - 180 пар обуви, знаем все размеры. В Оренбурге были произведены пледы и платки, которые к нам прилетели накануне. Пусть они дарят вам тепло и уют. Надеюсь, они вам понравятся».

Владислав Мирзонов, главный врач «Химкинской ОБ»:

«Два дня назад состоялся рабочий визит Андрея Юрьевича Воробьева. Губернатор посетил недавно введенный в эксплуатацию переоборудованный корпус для лечения ковидных пациентов. Корпус переоборудовали из физкультурно-оздоровительного комплекса. В кротчайшие сроки снабдили кислородом. И во время визита прозвучало желание, что необходима медицинская обувь. И сегодня спустя два дня нам вручают».

Ольга Отдельнова, заместитель главного врача по медицинской части «Химкинской ОБ»:

«Развернув эти дополнительные койки, у нас есть возможность обеспечить людей большей медицинской помощью. Поэтому наши коллеги очень рады. Удобная обувь позволит работать, не уставая ногам, насколько это возможно. Потому что работы очень много».

Елена долгих, заведующая инфекционным корпусом «Химкинской ОБ»:

«Нам было очень приятно. Мы понимаем, что о нас помнят, думают, помогают. На самом деле, работать тяжело. Большое количество пациентов. И сотрудники городской больницы работают не на 100 процентов, а на все 150».

Медики поблагодарили за внимание и поддержку.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять