На контроле губернатора: визит Андрея Воробьёва в Химки

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв посетил Химки. В рамках рабочего визита осмотрел поликлинику № 5.

В медучреждении работают специалисты широкого профиля, кабинеты оборудованы по последнему слову техники. Открыли поликлинику в начале сентября, уже сегодня здесь обслуживают 14 тысяч пациентов. Местные жители могут пройти диспансеризацию за 2 часа; к слову, раньше эта процедура занимала несколько дней. Для удобства все кабинеты отделения профилактики расположены в одном холле, так можно с удобством и без очередей пройти осмотр.

Андрей Воробьёв, губернатор Московской области: «То есть вы загружены сейчас в процентном соотношении на сколько? Сейчас же ещё такой полусезон, ещё нет заболеваемости». — «400 посещений в смену из расчёта работы в день — 800 посещений». — «Ну процентов 70 уже работает». — «Но загружены будете полностью?» — «Предполагаемое количество прикреплённого населения 20 тысяч».

После визита в поликлинику произошла ещё одна, незапланированная встреча с жителями. Экскурсионная группа пенсионеров отправлялась в путешествие по Подмосковью, перед отъездом решили пообщаться с губернатором, задать вопросы и сделать фото на память.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять