Обращение — решение: в Химках откроют Центр управления регионом

Уборка мусора, запись в детский сад, ремонт дорог — все проблемы жителей скоро можно будет решить в одном месте. В Химках начнет свою работу Муниципальный центр управления регионом, сокращённо МЦУР.

Цель его создания — собрать вместе специалистов, которые быстро и качественно отработают все обращения химчан по каждому микрорайону.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «Сюда поступают сейчас все обращения на мою электронную почту, обращения, которые приходят в администрацию, все, что заносится посредством системы документооборота электронного. Мы всё видим здесь, в этом центре».

Глава округа Дмитрий Волошин оценил подготовку специалистов, ремонт помещений и состояние техники. За обработку обращений жителей будет отвечать штат из 15 человек. Сейчас здесь собрали сотрудников по самым разным направлениям: ЖКХ, образование, медицина, транспорт. Каждая проблема на виду.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «У нас есть проблема по ЖК «Солнечная система». Жители просят построить переход железнодорожный, по нему есть обращения. Мы об этом знаем, реагируем и принимаем сейчас конкретные решения».

Пока Центр управления функционирует в тестовом режиме. Полноценную работу он начнет после новогодних праздников.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять