В Химках прошла церемония инаугурации Дмитрия Волошина

В Химках прошла торжественная церемония вступления в должность главы городского округа. Дмитрий Волошин принес присягу на Конституции Российской Федерации и Уставе города в присутствии химкинских депутатов, руководителей управлений администрации и видных деятелей города.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Обязуюсь охранять и уважать права и свободы человека и гражданина. Защищать интересы жителей г. о. Химки.

Председатель Совета депутатов Сергей Малиновский вручил Дмитрию Волошину символ главы городского округа Химки. И зачитал поздравление от губернатора Московской области Андрея Воробьева.

«Ваше повторное избрание показывает, что за время руководства округом вы проявили себя как настоящий профессионал и ответственный руководитель. За пять лет вы реализовали серьезные проекты, направленные на решения проблем здравоохранения, образования, транспорта и благоустройства».

В своем письменном обращении губернатор отметил, что перед главой стоят новые задачи по комплексному развитию одной из крупных и значимых территорий области. Дмитрий Волошин обратился к своей команде, с которой предстоит решать новые задачи по преображению округа.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Вместе, одной командой, мы продолжим решать проблемы города и исполнять наказы населения. Наша общая задача – комфортный для жизни, экономически развитый, благоустроенный и чистый округ. Продолжим, друзья, держать высокий темп.

Под руководством Дмитрия Волошина за пять лет в Химках были реализованы масштабные проекты, связанные с социальной сферой, благоустройством, здравоохранением, образованием, транспортной инфраструктурой. Округ занимает лидирующие позиции в рейтинге муниципалитетов Подмосковья по социально-экономическому развитию, в 2020 году Химки заняли первое место.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

У Дмитрия Владимировича есть опыт реализации крупных инфраструктурных проектов в муниципалитете. И команда администрации под его руководством, я уверен, в ближайшее время добьется значительных перемен для химчан.

Выборы главы Химок прошли 24 ноября. Совет депутатов муниципалитета единогласно поддержал кандидатуру Дмитрия Волошина на новый пятилетний срок. 

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять