Встреча кандидатов в молодежный парламент Химок с политиками

Где творческой молодежи выставить картины, как избавить больницы от очередей за талонами или создать секцию по регби — эти вопросы кандидаты в химкинский молодежный парламент обсудили на встрече с политиками.

Александр Смирнов, депутат Мособлдумы, и Николай Томашов, депутат химкинского Совета депутатов, ответили на вопросы о проблемах округа и своей политической карьере.

Ваэ Чрагян — ученик 11 класса. Пять лет назад всерьез увлекся ММА. Смешанные единоборства требуют концентрации — чтобы вовремя нанести точный удар. Вот и на вопрос, зачем идет в политику, у парня точный ответ.

Ваэ Чрагян, кандидат в молодежный парламент: «Для развития спорта. Для меня это важно — когда молодежь сильная, здоровая. Это будущее наше, наше здоровье».

Вопросы будущих парламентариев коснулись всех сфер жизни: образование, культура, здоровье, городская среда. Ребята представили и свои проекты. Среди них — создание путеводителя по достопримечательностям Химок и развитие доступного спорта.

Александр Смирнов, депутат Московской областной Думы: «Мне очень понравилось, что ребята, которые пришли на встречу, они мотивированы, у каждого из них есть проект, с которым они идут в молодежный парламент. Каждый из них четко представляет, что он будет делать в этом молодежном парламенте, чего он хочет добиться, какой он хочет видеть результат. Это говорит о том, что у нас молодые люди в Химках неравнодушны».

Выборы в молодежный парламент пройдут 29 ноября.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять