ВЦИОМ провел опрос населения Московской области

Временно исполняющий обязанности Губернатора Подмосковья Андрей Воробьев имеет наиболее высокий уровень электоральной поддержки. ВЦИОМ опубликовал результаты исследования, посвященного социально-политической ситуации в Московской области и оценке работы властей.

Так, Воробьеву доверяет каждый третий опрошенный житель региона. В электоральном рейтинге (из предложенного списка кандидатов) лидирует действующий и.о Губернатора (его готовы поддержать 39% ). На втором месте, с большим отрывом – Михаил Прохоров (9%). Остальных возможных кандидатов готовы поддержать не более 2%. Вообще же принять участие в выборах губернатора Московской области планируют 73% жителей. Кроме того, в результате исследования стало известно, что в рейтинге наиболее значимых для респондентов проблем лидируют высокие тарифы ЖКХ, инфляция, а также плохое состояние дорог. Однако две трети опрошенных в целом удовлетворены жизнью. Исследование проводили в период с 1-го февраля по 1-ое марта методом личного интервью. Всего опрошено 43 тысячи 200 человек.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять