20 тысяч человек прокатились на химкинском колесе обозрения

В выходные и будние дни, химчане спешат в парк имени Льва Толстого. Все дело в том, что с недавних пор это не просто место, где можно отлично провести время всей семьей. Здесь расположилось одно из самых высоких колес обозрения в Подмосковье.

50 метров в высоту. С него открывается обзор не только на Химки, но и на соседние Лобню и Долгопрудный. Захватывающее зрелище.

ДАРЬЯ, ЖИТЕЛЬНИЦА Г. О. ХИМКИ

Там все видно: и всякие дома. Очень классно. Мне очень понравилось.

Колесо обозрения в Химках — это 24 кабинки, рассчитанные на 6 пассажиров. Каждая оснащена системой кондиционирования. Это особенно актуально сейчас — в жару. Зимой вместо охлаждения будет подогрев. Наблюдать за городом с высоты птичьего полета одновременно могут 144 посетителя.

НИКОЛАЙ, ЖИТЕЛЬ Г. О. ХИМКИ

Решили в такой прекрасный день в хорошую погоду прокатиться на этом прекрасном колесе обозрения. В общем-то всем понравилось. Ощущения отличные. Куча фотографий. Очень прекрасный вид.

Колесо возвели за счет инвестиционных средств, привлеченных в городской бюджет. Открытия с нетерпением ждали тысячи жителей. В День защиты детей глава округа Дмитрий Волошин дал старт движению главного аттракциона Химок.

ИРИНА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г. О. ХИМКИ

Я живу здесь уже пять лет. Когда здесь было старое колесо обозрения, не удалось прокатиться. И когда поставили новое, это просто яркое событие. Для того, чтобы покататься на колесе обозрения, теперь не обязательно выезжать за пределы Химок.

За полтора месяца работы на колесе обозрения уже прокатились более 20 тысяч человек. К слову — это не только жители нашего города. Полюбоваться видами, открывающимися из кабины, в Химки едут жители всего Подмосковья.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять