Администрация Химок провела выездную встречу с жителями Кутузовского

Рассказать о наболевших проблемах в сфере ЖКХ, благоустройства и транспорта смогли жители Кутузовского поселения. В микрорайоне провела работу выездная администрация, где сотрудники профильных управлений приняли обращения более 40 химчан. Так, житель деревни Федоровка пожаловался на отсутствие остановки автобуса, маршрут которого проходит мимо их населённого пункта.

АЛЕКСЕЙ КОЗЛОВ, ЖИТЕЛЬ С. ФЕДОРОВКА Г. О. ХИМКИ

Следует из Зеленограда в Митино, до Тушино. Он следует по Пятницкому шоссе. И везде останавливается кроме двух деревень: Благовещенка и Федоровка. 0030. 0054. Записали нашу проблему, сказали будут писать письма.

По словам замглавы Химок Дениса Юркова, в Кутузовском поселении основные обращения связаны с жилищным строительством, домовладением и благоустройством.

ДЕНИС ЮРКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г. О. ХИМКИ ПО ВОПРОСАМ ЖКХ

Характер обращений немного иной, чем в центре Химок. Больше обращаются жители с вопросом, когда сделают дорогу, когда отремонтируют контейнерную площадку. В последующем, мы обязательно по всем обращениям выезжаем, фиксируем, составляем акты.

Выездную администрацию в городском округе Химки проводят еженедельно. В этом году такой формат диалога власти с населением провели в микрорайонах Левобережном, Сходне, Фирсановке, Старых и Новых Химках. В общей сложности взято на вооружение более шести сот обращений. А уже в следующий четверг, 18 апреля, выездная администрация начнёт работу в Лунёвском.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять