Бизнесмены Химок участвуют в конкурсе на получение субсидии

Начинающие предприниматели округа всегда находят поддержку и активно развиваются благодаря собственным усилиям и помощи со стороны МБУ «Малый бизнес Химки» и торгово-промышленной палаты.

Один из успешных химкинских предпринимателей Олег Скомаровский является генеральным директором «Первой Химчистки Прачечной», деятельность которой охватывает не только Химки, но и Москву. За 6 лет работы первая химчистка завоевала доверие более 300 корпоративных и порядка 5000 индивидуальных клиентов. Залог успеха компании — качество и современный сервис. Первая Химчистка работает не только в пунктах приема, но и выезжает на дом к клиентам, забирая грязные вещи, и доставляя уже идеально чистые. Одна из важных особенностей работы — возможность в онлайн режиме следить за состоянием своих вещей. В дальнейшем, Олег планирует выводить обслуживание на еще более высокий уровень. Именно для этого он участвует в конкурсе на субсидии, сотрудничая с МБУ «Малый бизнес Химки». Субсидию предприниматель собирается направить на развитие бизнеса и введение в работу новой функции — автоматические пункты приема. Это позволит сэкономить на аренде помещений и сделать обслуживание клиентов еще комфортнее.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять