Дед Мороз и Снегурочка посетили семью участника СВО

Новогоднее настроение у пятилетней Евгении Поликаркиной появилось раньше обычного. Неудивительно, ведь её навестил Дед Мороз вместе со своей внучкой Снегурочкой. Девочка была удивлена визиту волшебника, но не растерялась и с выражением прочитала стихотворения для гостя.

«Как красиво в нашем зале!

Мы друзей своих позвали,

Веселится наш народ –

Мы встречаем Новый год».

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой девочка поводила хоровод, ну, и конечно, получила подарки.

«Ух ты, это то, которое я хотела. Серьезно?»

Папа юной химчанки добровольно принимает участие в специальной военной операции. Пока он отстаивает интересы РФ, активисты «Единой России» решили поддержать тех, кто ждёт его дома. Такие добрые акции проходят в рамках партийного проекта «Крепкая семья». Он реализуется по всей стране.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПУТАТСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ» В СОВЕТЕ ДЕПУТАТОВ

Депутатский корпус активно принимает в этом участие и поздравляет детей с наступающим Новым годом. Дед Мороз и Снегурочка, что может быть лучше, радостнее, сегодня все видели по лицу ребенка, как он воспринимает, как ему приятно.

В преддверии праздников «Единая Россия» запустила несколько акций, которые посвящены поддержке детей из семей участников СВО и переселенцев из Донбасса. По инициативе общественной приемной для юных жителей устраивают новогодние ёлки и мастер-классы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять