День труда отметили в Химках

День труда отметили в Химках. Лучших сотрудников городских предприятий наградили грамотами, благодарственными письмами и цветами.

Среди них представители разных профессий: педагоги, инженеры, механики, фрезеровщики, главные специалисты по безопасности. Так, министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган отметил труды педагога дома юного техника «Интеграл».

Владимир Выгузов почти 10 лет воспитывает будущих судостроителей. За это время, говорит, «Интеграл» преобразился.

Владимир Выгузов, педагог дополнительного образования МБУ ДО ДЮТ «Интеграл»: «Когда я пришёл туда, здание было довольно старое, преподавателей судомодельного кружка не было вообще и класс, где было преподавание, был завален. Сейчас там всё блестит и сверкает, всё очень красиво, город помогает, и ремонт у здания».

Поздравил трудовые коллективы Химок глава городского округа Дмитрий Волошин.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «Этими результатами можем мы с вами гордиться. Заслуга, безусловно, здесь всех наших жителей, которые трудятся на нашей территории. Что может быть лучше, как работать и жить в одном городе. Поэтому примите мои самые искренние поздравления. Желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия. И конечно же, для меня очень важно, что мы с вами одна команда».

Особая награда у Владимира Белова, директора химкинской школы по фехтованию. Ему присвоили звание Заслуженного работника физической культуры Московской области.

Владимир Белов, директор МАУ «СШОР по фехтованию» г.о. Химки: «Прежде всего я хотел бы поблагодарить высокое руководство за столь высокую оценку моего труда: губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва и главу городского округа Химки Дмитрия Владимировича Волошина. Кроме того, я бы хотел принять эту награду не как свою личную, а как награду всей нашей спортивной школы».

После награждения — праздничный концерт от воспитанников центральной детской школы искусств: музыкальные и танцевальные номера.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять