Депутаты поздравили работников космической промышленности

Для работников космической промышленности праздник сегодня начался прямо с порога. Возле НПО «Энергомаш» и НПО им. Лавочкина сотрудников предприятий встречали с цветами и конфетами.

СЕРГЕЙ МАЛИНОВСКИЙ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Люди реагировали очень эмоционально, положительно восприняли акцию, и наши представители, наши партийцы, сторонники, представители «Молодой гвардии» округа тоже с положительными эмоциями восприняли данную акцию.

Эта праздничная акция была организована активистами партии «Единая Россия». В ней также приняли участие члены «Молодой гвардии» и депутаты Совета депутатов Надежда Смирнова, Артур Каримов, Валентин Герасимов, Николай Кашников, Александр Васильев, Юлия Ишкова, Ирина Беляева, Татьяна Кавторева, Алексей Федоров, Сергей Малиновский, Руслан Шаипов.

АЛЕКСЕЙ ФЁДОРОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня, в День космонавтики, мы с удовольствием поздравляем наших химчан, которые относятся к космической промышленности, которые работают на предприятиях космической промышленности.

День космонавтики имеет особый статус в нашем городском округе, ведь Химки неразрывно связаны с космической промышленностью. Причастность к ней можно увидеть даже на гербе города. Эта акция дала старт череде праздничных мероприятий, которые пройдут в этот день в Химках и по всей Московской области.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять