Дмитрий Волошин поздравил с наступающим детей мобилизованного

До Нового года остаются считанные дни. Самое время дарить подарки. В семью Абалаковых глава Дмитрий Волошин пришел сразу с несколькими презентами. Хранительнице очага, маме, современный отпариватель, старшему сыну – сертификат в магазин спортивных товаров, а самой младшей – куклу и целую коробку сладостей. Это, говорит Дмитрий Волошин, лишь малая часть того, что администрация может сделать для семьи, пока их отец находится в зоне СВО.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Большое спасибо вашей семье, вашему супругу низкий поклон. Мы будем, пока его нет, вам помогать во всем, что вы пожелаете. Что нужно, говорите, обращайтесь.

Любовь Абалакова уже обращалась к местным властям. Необходимую помощь оказали в течение нескольких часов.

ЛЮБОВЬ АБАЛАКОВА, ЖЕНА МОБИЛИЗОВАННОГО

Муж просил кое-что узнать. За два часа узнали то, что я не могла две недели сделать. Спасибо.

Леонида Абалакова призвали в первые дни частичной мобилизации. Сейчас он регулярно выходит на связь с семьей.

ЛЮБОВЬ АБАЛАКОВА, ЖЕНА МОБИЛИЗОВАННОГО

Практически каждый день звонит. Связь не всегда бывает. Звонит. Как сказать, поддерживает. Когда я спрашиваю, как обстановка, говорит, мол, все нормально. Он не эмоциональный сам по себе. И просто сказал: «я там нужен, я поехал».

Не без грусти в голосе говорят, что скучают, любят и гордятся. Для домашних муж и отец – настоящий герой. Дети признаются, в Новогоднюю ночь готовятся загадывать самое заветное желание… Надеются, что совсем скоро их папа вновь перешагнет порог дома и больше никуда не уедет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять