Дмитрий Волошин поздравил семью Синяткиных с бриллиантовой свадьбой

История любви Валентина и Веры Синяткиных началась в Клинском районе. Оба учились там в ремесленном техникуме. Став выпускниками, решили, что пойдут по жизни рука об руку. 30 марта 1963 года сказали друг другу «да» в Ногинском ЗАГСе.

ВЕРА СИНЯТКИНА, СУПРУГА ВАЛЕНТИНА СИНЯТКИНА

Я очень терпеливый человек. Все, что приходило негативное, я как-то отбрасывала. Не брала в обиду, в сердце. Есть у меня хорошие чувства, они внутри. Я их редко выражаю. В душе у меня и любовь, и все.

За шестьдесят лет, говорит Вера Георгиевна, было всякое. Но обоим всегда хватало мудрости преодолеть недопонимание и сложности. За достойный пример любви и верности юбиляров поблагодарил глава городского округа. Дмитрий Волошин поздравил Синяткиных с бриллиантовой свадьбой.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г. О. ХИМКИ

60 лет – это очень серьезная цифра. Вы прожили 60 лет в любви, согласии, благополучии. Мы, как младшее поколение, будем брать с вас пример.

Сегодня у Синяткиных двое детей, семеро внуков и две правнучки. Валентин Васильевич и Вера Георгиевна стали для домашних настоящим примером семейной гармонии и взаимопонимания.

ВАЛЕРИЙ СИНЯТКИН, СЫН ВАЛЕНТИНА И ВЕРЫ СИНЯТКИНЫХ

У нас с женой в августе будет тридцать пять лет со дня свадьбы. Трое детей, все правильно, грамотно.

В честь бриллиантовой свадьбы всей большой семье Синяткиных подарили памятные подарки, а самим юбилярам глава Дмитрий Волошин вручил новый телевизор.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять