Дмитрий Волошин проверил готовность школ к 1 сентября

До начала учебного года считаные дни. Дмитрий Волошин проверил, насколько учебные учреждения готовы к приему школьников.

В аэрокосмическом лицее № 13 градоначальник встретился с педагогами и родителями. Проверил классы, узнал, чем будут кормить детей.

Единственное, что пожелали учителя и родители, это освежить цвет символа школы — самолета, постамент утратил прежний вид. И обновить стадион. В школе появилась секция футбола, куда записалось много желающих.

Учитывая, что предложения по реконструкции стадиона поступили только сейчас, работы по его обновлению планируют начать весной и завершить к 1 июня следующего года.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки: «У нас все наши школы готовы к приему наших детей 1 сентября. Здесь нет никаких замечаний ни у меня, ни у родительского комитета школы. Но есть пожелания и просьбы родителей: сделать новое спортивное ядро, футбольное поле модернизировать, сделать искусственное покрытие. И важно, что эти инициативы есть, они поступают к нам. И мы эти инициативы в состоянии реализовывать».

Подобные проверки школ уже прошли по всем районам городского округа. Образовательные учреждения Химок готовы к началу учебного года.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять