Дмитрий Волошин провёл личный приём жителей

Состояние подвалов многоквартирных домов, перерасчет за отопление и работу управляющих компаний обсудили на личном приеме главы Дмитрия Волошина. Константин Жданов проживает в доме №31 на улице Мичурина в Сходне. Мужчина рассказал, что в прошлый отопительный сезон подвал его дома подтопило. Причина - авария на сетях ТСК «Мосэнерго».

КОНСТАНТИН ЖДАНОВ, ЖИТЕЛЬ ДОМА №31 ПО УЛ. МИЧУРИНА

Вся влага идет в квартиру. У меня все стены плесенью покрылись.

По поручению Дмитрия Волошина сотрудники управления ЖКХ провели в доме инспекцию. Специалисты уже приступили к ремонтным работам.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г. О. ХИМКИ

Все вопросы решим. Обои переклеим. Здесь сложного для нас ничего нет. Мы своих жителей не бросаем в беде.

Обратилась к Дмитрию Волошину и жительница дома №23 по улице Бабакина. Александра Бутенко попросила устранить в подвале подтопление. А средства, которые жители выплатили управляющей компании на ремонт фасада, направить на обновление инженерных коммуникаций.

АЛЕКСАНДРА БУТЕНКО, ЖИТЕЛЬНИЦА ДОМА №13 ПО УЛ. БАБАКИНА

В прошлом году в одном из подъездов поменяли стояк. В остальных подъездах пока ничего не сделано.

Для перераспределения средств на ремонт в доме проведут общее собрание собственников. По поручению главы Химок жителям также предоставят акт расходов управляющей компании по дому.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г.О. ХИМКИ

Каждый жилец имеет право знать, куда его деньги тратятся без исключений.

А в доме Евгении Кошелевой и Ольги Симоновой необходимо обследовать и отремонтировать кровлю. Еще одна просьба – герметизация межпанельных швов. Глава округа порекомендовал химчанкам провести общее собрание жильцов вместе с депутатом и учесть все пожелания.

ДМИТРИЙ ВОЛОШИН, ГЛАВА Г. О. ХИМКИ

Там наверняка, кроме кровли подтянется еще что-то.

Также на личный прием пришла Татьяна Одинева, проживающая в доме №23 на Ленинском проспекте в Старых Химках. Она обратила внимание на низкие показатели температуры центрального отопления и попросила помочь с перерасчетом. Дмитрий Волошин поручил управлению ЖКХ разобраться с платежными документами. Глава округа проводит личный прием жителей два раза в месяц. Записаться можно по номеру телефона 8 (495) 572-73-38.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять