Инна Федотова проверила ход капитального ремонта дома на Первомайской

Многоквартирный дом на Первомайской отремонтируют досрочно Об этом на встрече заверили жителей. Сейчас там обновление уже идет полным ходом. Кстати, этому кирпичному зданию почти 70 лет. И меняют там немало всего. Полина Петренко знает планируемый фронт работ.

Голые стропила, строительная пыль, рабочие в оранжевых жилетах и касках. Так сейчас выглядит крыша 22-ого дома на Первомайской. Зданию 1959-ого года почти 70 лет. И сейчас на объекте идёт капитальный ремонт. К слову, это не просто жилой дом – на первом этаже здесь располагается дошкольное отделение.

Помимо этого, строителям предстоит обновить фасад, сделать отмостку и заменить окна. На площадке задействовано 15 человек.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять