Химчан консультируют по вопросам защиты прав потребителей

В Химках регулярно проводят консультационную поддержку по вопросам защиты прав потребителей.

Химчан консультируют по вопросам защиты прав потребителей

Приём населения ведется еженедельно в Едином центре поддержки предпринимательства на пр-те Мельникова и в муниципальном коворкинг-центре «Старт» на ул. Союзной.

Эксперты главный специалист информационно-правового отдела МКУ «Малый бизнес Химки» Гоар Барсегян и начальник финансово-экономического отдела МКУ «Малый бизнес Химки» Ирина Негодюк оперативно решают проблемные вопросы химчан по приобретённым товарам и оказанным услугам. На консультацию может прийти любой житель городского округа.

За 2019 год (январь-сентябрь) было принято 116 граждан. За это время было рассмотрено 179 обращений в МКУ «Малый бизнес Химки» по линии защиты прав потребителей. За данный период в общей сумме гражданам возвращено 3,5 млн руб.

Отметим, что следующая консультация пройдёт в понедельник, 7 октября. Приём населения проводится по поручению главы г.о. Химки об обеспечении жителей бесплатной консультативной помощью по вопросам защиты их прав.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять