Химчанам вручили ключи от квартир

Пятеро детей-сирот из Химок стали обладателями собственного жилья.


Ключи от квартир в микрорайонах Сходня и Подрезково им вручили глава города Дмитрий Волошин, депутат Госдумы Ирина Роднина и Председатель Совета депутатов Александр Дряннов. Молодым людям не придется вкладывать большие деньги на обустройство своего нового жилья. Там уже сделан ремонт, закуплена бытовая техника, мебель, постельное белье.

Дмитрий Волошин, глава г.о. Химки:

«Мы постарались вручить вам не просто голые стены с ключами. А сделать так, чтобы вы могли заехать и начинать жить в этих квартирах. Они полностью оборудованы всем для проживания. Я очень надеюсь, что вы создадите семьи. У вас родятся дети. Нас станет больше, химчан». Всего в 2020 году бесплатное жилье получат 14 детей-сирот.

Александр Тарасов, житель г.о. Химки:

«Очень красивые квартиры. У меня квартира, по-моему, на 11 этаже. С красивым видом в новостройке. Хотелось бы поблагодарить администрацию Химок и губернатора, органы опеки, которые все это время нас сопровождали до 18 лет».

Государственную программу «Жилище» уже несколько лет подряд успешно реализуют в Химках при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять