Химки - один из лидеров в Московской области по строительству социальных объектов

В Химках прошла традиционная «Строительная суббота». Это плановый объезд, в рамках которого представители администрации и профильных подразделений проверяют ход строительства социально значимых объектов.

Вот, например: на Парковой улице полным ходом возводят пристройку к Гимназии №10. Она будет рассчитана на 300 мест. О задержках в строительстве социальных объектов не может быть и речи. Наоборот, стараются построить как можно быстрее. В отличии от пристройки возведение поликлиники в Новокуркино началось недавно. Откроется она уже в конце этого года и будет принимать до четырехсот человек за смену. Сегодня в округе строят большое количество социальных объектов, ведь именно в них, в первую очередь, нуждаются жители. Напомним, что по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева строительство социальных объектов является приоритетным направлением для всех муниципальных образований Подмосковья. В Химках выполняют программу, и наш городской округ — один из лидеров по строительству школ, детских садов и поликлиник в Подмосковье.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять