В МСК «Восход» - закрытое мероприятие. Одни гости общаются за фуршетом, другие разглядывают итоги труда рукодельниц: игрушки, бижутерию, вязанные и сотканные вещи. Так здесь отмечают сразу 2 крупные даты: Международный День пожилого человека и 25-летие химкинского отделения Союза пенсионеров Подмосковья.
НАДЕЖДА СМИРНОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ
Спасибо им за активную жизненную позицию. Молодежь учится у людей серебряного возраста трудолюбию, верности и любви к Родине, мудрости и, конечно, преодолевать все трудности, которые, к сожалению, встречаются на жизненном пути.
Местное отделение появилось в двухтысячном году. И за четверть века из небольшого кружка по интересам выросло в самую многочисленную общественную организацию городского округа.
ВАЛЕНТИН ГЕРАСИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ
Вы всегда энергичны, всегда грамотны, учите молодежь. Вы – наставники. С праздником, дорогие друзья! Продолжаем также энергично жить! Мы вечно молоды!
В зале те, кто отверг представления о скучной пенсии, где остается нянчить внуков и ходить по больницам. Вместо этого они выбрали походы, спорт, рыбалку, увлечения, на которые так не хватало времени во время работы. А еще помощь другим. Для фронта вяжут теплые вещи, собирают гуманитарную помощь, дают концерты.
Даже во время праздничного концерта в их честь им едва удается усидеть на месте. Так и хочется сорваться, чтобы самим спеть и сплясать. Еще раз доказать, что старость может и должна быть только в радость.
Комментарии
Оставьте комментарий первым