Молодогвардейцы поздравили с Новым годом детей из реабилитационных центров

«Молодая Гвардия» проводит свой традиционный автопробег. Ребята из многих городов Подмосковья приехали к нам, в Химки, чтобы собрать подарки и вручить их детям из социальных и реабилитационных центров. Наша съемочная группа тоже решила присоединиться к этой доброй акции.

Несколько десятков автомобилей выстроились в ряд на территории «Арены Химки». Завершаются последние приготовления перед новогодним автопробегом. Все машины обклеены праздничными надписями. Остается только загрузить подарки. Участников поприветствовали депутат Государственной Думы Александр Толмачев, а также депутаты местного Совета Валентин Герасимов и Артур Каримов.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Сегодня в нашем городе состоится уникальный автопробег, автопробег Дедов Морозов. В чем его уникальность, это то, что в нашем городе больше 30 городов участвуют. Точка выезда – наш любимый город Химки.

Перед дорогой зимние волшебники и их помощники зарядились энергией, приняв участие в флешмобе на Театральном катке. Местная детвора тоже пустилась в пляс, ну, и конечно, ребята прочитали стихотворения Деду Морозу.

«На руках снежинки тают, Новый год стучится в дом, все друг друга поздравляют с этим добрым светлым днем. Пусть исполнятся желания и мечты, в этот праздник непременно в чудеса поверишь ты».

Для акции было подготовлено более двух тысяч подарков. За несколько дней колонна Дедов Морозов посетит десятки социальных и реабилитационных центров.

АЛЕКСАНДР ТОЛМАЧЁВ, ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, РУКОВОДИТЕЛЬ МОСКОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ ЕДИНОЙ РОССИИ»

У нас с каждым разом увеличивается количество участников, появляются спонсоры, партнеры, появляются неравнодушные люди, даже просто жители пишут «Вы сегодня будете? Мы хотим к вам присоединиться».

Первыми подарки получат воспитанники центра помощи семье и детям «Доверие» в Щёлково и социального центра «Красногорский». Для малышей устроили анимационную программу.

В этот раз активисты посетили и семьи мобилизованных. А ещё поздравили детей с ограниченными возможности здоровья, и тех, кто оказался в сложной жизненной ситуации.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять