На стадионе «Родина» наградили лучших жителей городского округа Химки

После шествия, участники и жители Химок собрались на стадионе Родина! Здесь прошло грандиозное театрализованное шоу - в котором приняли участие 600 артистов.

Это и студенты, и творческие коллективы и даже курсанты Академии Гражданской Защиты МЧС. Сразу после чествовали тех, кто по праву носит звание лучших в городском округе Химки. Награды из рук главы получили 14 человек самых разных профессий. Один из них — Виктор Семенов. Всех его регалий не перечислить: он и заслуженный металлург, и лауреат государственных премий, а теперь еще и почетный гражданин городского округа Химки. Подвели и итоги муниципального конкурса «Чистое лето». Главный приз — ультрамодный смартфон — получила 11-летняя жительница округа Дарья Тихонова. Свои музыкальные поздравления преподнесли артисты российской эстрады - Стас Костюшкин, Сергей Жуков, Наталья Гулькина и многие другие.


Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять