Очередной рейд «Весна на стройке»

Грязь такая, что на стройплощадке жилого комплекса «Солнечная система» можно принимать грязевые ванны.

Строители оправдываются: мол, ничего не поделаешь: весна!

Весна весной, а одна автомобильная мойка для такой огромной стройплощадки, где несколько выездов, — маловато, считают инспекторы Госадмтехнадзора. К тому же устроена она неправильно. В результате грузовики развозят грязь по городскому округу. Жалуются на нее и местные жители, уже купившие тут квартиры. Инспекторы Госадмтехнадзора и Главгосстройнадзора в ходе совместного рейда в рамках акции «Весна на стройке» указали прежде всего на этот недостаток. Компании Urban group выдано предписание и наложен штраф. Если ко времени следующего визита проверяющих здесь не станет чище, он увеличится.

В данном случае речь идет о неправильном складировании строительных материалов. По правилам безопасности они должны быть огорожены. С этим у застройщика тоже не все в порядке.

До окончания строительства инспекторы ГАТН и Главгосстройнадзора вернутся на этот объект еще несколько раз. В рамках акции «Весна на стройке» они проверят все строительные площадки городского округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять