«Весна на стройке»

«Весна на стройке». Совместную акцию с таким названием организовали два подмосковных ведомства — Главгосстройнадзор и Госадмтехнадзор.

Пристальное внимание инспекторы обратят на чистоту и порядок на каждой стройплощадке и прилегающей территории. Это делается для того, чтобы исключить вынос грязи за ее пределы. Уже сейчас сотрудники Главгосстройнадзора области вместе с представителями управления строительства Химок провели плановую проверку в одном из строящихся жилых комплексов. В ходе рейда инспекторы посмотрели, как выполняются работы по кирпичной кладке стен, проверили соответствие применяемых материалов и их качество. Здесь недостатков нет.

Также проверяющие посетили стройплощадку школы, которая возводится в этом же жилом комплексе. Школа рассчитана на 1100 мест. Она будет передана на баланс муниципалитета. А аккуратный вид объект должен иметь не только к сентябрю, но и на протяжении всего этапа строительства.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять