Подробности пожара на улице Береговой

Береговая, 10 – по этому адресу в среду, 25 мая, произошло возгорание крыши. Сообщение о происшествии поступило в 14:00. На место выехали 23 единицы техники и 80 человек личного состава. По словам очевидцев, до приезда спасателей представители управляющей компании пытались потушить огонь самостоятельно. Оперативные службы отреагировали

ПОЛЯКОВА АННА, ЖИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ

Я на работе сидела и увидела огонь. Позвонила и спросила, это у нас такое происходит? Да, у нас. Горит десятый дом. Второй подъезд. Крыша.

АЛЕКСАНДР ЦУКАНОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВ Г.О. ХИМКИ

Прибыли пожарные расчеты. Приняли все меры по ликвидации пожара. Открытого огня сейчас не наблюдается. Проходит проливка с целью ликвидации пожара. Пострадавших нет.

Из дома были эвакуированы порядка 30 человек, в том числе 6 детей. Не забыли жители о братьях наших меньших.

ВЕРА ТРУБИЦИНА, ЖИТЕЛЬ Г.О. ХИМКИ

Когда мы приехали спасать животных, мы зашли. Я открыла квартиру, забрала животных, вышла. Ужас. Когда мне позвонили и сказали, что такая ситуация, я даже не знала, что делать. Мы быстрее поехали, забежали. Главное, спасти животных, потому что они одни и не спасутся сами. Страшно, очень страшно.

По информации представителя «Химспаса», площадь возгорания кровли – 70 кв.м. Огонь был локализован и ликвидирован, пострадавших нет. Причины выясняются.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять