Репортаж с колёс!

И снова в путь! Мы продолжаем рубрику «Репортаж с колёс». Жильцов одного из домов сводит с ума сигнализация автомобиля, припаркованного во дворе, на другом конце вывозят мусор, скопившейся под окнами химчан.

Первое, что мы обнаружили, путешествуя по Химкам это то, как убираются несколько человек в небольшой рощице. Как выяснилось, это сотрудники Комбината по благоустройству и озеленению собирают ветки, куски бетона и бытовой мусор».

Машину под завязку забили мешками с отходами за час работы. Водителя комбината Аслана Хадзарагова особенно заинтересовала одна находка.

Аслан Хадзарагов — сотрудник МБУ «КБиО»

«Что нашли? -Вот такую шишку железную! -Где же такие шишки растут? -На металлических деревьях, наверное»

Путешествуя по Химкам дальше, мы услышали из крайне неприятный звук, который кстати и сейчас меня ужасно раздражает. Следуя за источником, мы оказались во дворе дома по лице Парковая, 8. Им оказалась вот эта синяя машина. Видимо жильцам она тоже надоела, т.к. на лобовом стекле прикреплено такое письмо, на котором указан и номер нашей телекомпании.

Разъезжая по Химкам, мы заехали в один дворик и решили здесь немного передохнуть устроив привал и полюбоваться. Присоединяйтесь и Вы к нам, ведь Химки такой уютный городок.

Альбина Цветкова — Житель городского округа Химки

«Это не мой двор, просто заходим иногда сюда. Я живу на Энгельса, 24, там лавочек нет. А здесь сидим, когда по пути идём, отдыхаем. Здесь хорошо, сюда детишек приводим наших погулять. Тут уютно».

Серафима Файнштейн — Житель городского округа Химки

«Было ужасно тут! Лавочек не было, дорожки этой не было»

Как бы ни любила я гулять по Химкам, всему хорошему приходит конец и пора возвращаться домой, т.е.на студию. Юлия Арянина, Валерий Алексеев, Алексей Москаленко, Игорь Черевичин, служба новостей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять