Росгвардия рекомендует обезопасить своё жилье перед майскими праздниками

Этой весной в Химкинском отделе вневедомственной охраны вновь началась операция под названием «Безопасный дом, подъезд, квартира». Главной её целью является обеспечение охраны имущества граждан и юридических лиц, охрана жизни и здоровья. Сотрудниками вневедомственной охраны проводится информационная работа на улицах, в школах и на предприятиях.

МИРОСЛАВ ЧУРАКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПО СЛУЖБЕ ХИМКИНСКОГО ОТДЕЛА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ, КАПИТАН ПОЛИЦИИ

Традиционно, в майские праздники большое количество граждан покидают свои жилые помещения, чтобы попасть на дачные участки. Это является подарком для злоумышленников, так как имеется свободный доступ в жилые помещения. Поставив своё жилье под охрану Росгвардии, вы обеспечите свое имущество под надёжной защитой.

Сотрудники вневедомственной охраны много лет обеспечивают безопасность имущества граждан. В нашем городском округе они уже обслуживают более 2600 объектов, каждый из которых оборудован техническими средствами охраны: датчиками различного принципа действия и тревожными кнопками. Диапазон устройств велик, и к каждому человеку, ставящему объект под охрану, находят индивидуальный подход.

Поставить объект под охрану: 8 (495) 575-72-01.

«В каждую комнату устанавливается подобный датчик и при необходимости устанавливается датчик открывания окна. Также есть датчики на разбитие стекла. Если также при открывании окна более 2 см, то вот этот прибор сигнал тревоги отсылает нам на пункт, и выезжает группа задержания».

Ежедневно наш городской округ патрулируют 6 оперативных групп. Время прибытия группы с момента поступления сигнала тревоги на пульт вневедомственной охраны – не больше 15 минут.

МИРОСЛАВ ЧУРАКОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ПО СЛУЖБЕ ХИМКИНСКОГО ОТДЕЛА ВНЕВЕДОМСТВЕННОЙ ОХРАНЫ, КАПИТАН ПОЛИЦИИ

Вы можете поставить под охрану не только собственное жилое имущество, но и вы можете поставить под охрану свое собственное предприятие, объект обезопасить от злоумышленников, также заведения культурного досуга либо иного характера, вы можете поставить кнопку сигнализации.

Служба в рядах Росгвардии интересна и разнообразна. Есть возможность проявить себя на рабочем месте и попробовать силы в разных областях. Кстати, как раз сейчас проходит новый набор в ряды вневедомственной охраны.

Если вы хотите стать сотрудником данной структуры, обращайтесь по телефону: 8 (495) 573-57-56.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять