Сотрудники Росгвардии представили новую систему безопасности автомобиля

Порой на дорогах возникают внештатные ситуации, и поездка за рулем автомобиля становится небезопасной. Существует большое количество хулиганов, агрессоров и различного рода провокаторов. Видео с неадекватными личностями легко можно найти на просторах интернета. Порой водитель чудом остаётся жив. Это подтверждает и начальник пункта централизованной охраны №1 Алексей Жиндаров. Чтобы обезопасить себя и свою семью от подобных случаев, сотрудники Росгвардии рекомендуют установить себе их систему безопасности АВО.

АЛЕКСЕЙ ЖИНДАРОВ, НАЧАЛЬНИК ПЦО №1, МАЙОР ПОЛИЦИИ

Очень часто происходят дорожные ситуации, различные. Неадекватные водители попадаются, может быть, пьяные. Мешают проезду автомобиля. При нажатии кнопки, наряд быстро приедет и задержит нарушителя.

Оперативный приезд наряда – одно из основных преимуществ системы АВО. Ведь в экстремальной ситуации, где каждая секунда становится жизненно важной и ценной, пострадавшему не придется объяснять подробности и детали произошедшего. Для проверки эффективности системы в реальных условиях наша съемочная группа решила разыграть нападение на автомобиль. Вооруженный человек начинает стучатся в окна и провоцировать водителя.

После нажатия кнопки тревожной сигнализации буквально через несколько минут приезжают сотрудники Росгвардии.

Помимо защиты водителя, система также обеспечивает охрану автомобиля от угона.

АЛЕКСЕЙ ЖИНДАРОВ, НАЧАЛЬНИК ПЦО №1, МАЙОР ПОЛИЦИИ

Выгодно установить эту систему, если вы находитесь в другом городе или регионе и не знаете адреса местонахождения, то при нажатии кнопки определяются точные координаты, и дежурный офицер уже определяет местоположение автомобиля и направляет ближайший наряд полиции.

Установить систему АВО можно бесплатно. Напомним, что на территории Московской области сотрудники Росгвардии проводят различные операции, которые обеспечивают защиту имущества граждан. Сегодня реализуется такая программа, как «Безопасный дом, подъезд, квартира». Воспользовавшись ей, любой желающий сможет обезопасить свой дом, квартиру и даже целый офис. Отдел местной охраны набирает кандидатов для прохождения службы на различных должностях: полицейский-водитель, старший группы задержания, инженерный состав. Все интересующие вопросы соискатели могут задать по телефону: 8 (495) 573-57-56

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять