Сотрудникам «НПО Лавочкина» вручили значки ГТО

В конференц-зале «НПО Лавочкина» состоялось торжественное мероприятие. 36 сотрудников предприятия получили 22 золотых, 11 серебряных и 3 бронзовых значка ГТО. Помимо того, что эти люди ежедневно показывают себя как настоящие профессионалы своего дела, выполняя гособоронзаказ, они не забывают поддерживать своё тело в хорошей физической форме. Поздравила сотрудников предприятия лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко.

Людмила Клименко, лидер Движения общественной поддержки

Я очень рада, что наши химкинские жители не только словом, но и делом подтверждают и пропагандируют здоровый образ жизни.

22 золотых знака отличия – хороший результат и показатель популяризации корпоративного спорта, отметил президент Союза работодателей ракетно-космической промышленности Вадим Новиков.

Вадим Новиков, президент Союза работодателей ракетно-космической промышленности

Согласно указу Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, до 30-го года доля систематически занимающихся спортом должна быть порядка 70%, и мы видим, что предприятие чётко идёт к этой цели.

Помимо уверенности в своих физических возможностях значок ГТО позволяет работающим людям получить дополнительные дни к отпуску, абитуриентам – дополнительные баллы на поступлении, а студентам – повышенную стипендию. Получить значок «Готов к труду и обороне» может каждый. Подробная информация на сайте спорткомитета округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять