Сотрудники ДПС поздравили автоледи с 8 марта

Взмах жезла и водитель автомобиля прижимается к обочине. Сегодня инспекторы ДПС тормозят только девушек. Но повод для остановки вовсе не проверка документов, а Международный женский день.

«– Добрый день, УМВД городского округа Химки поздравляет Вас с Международным женским днём. Желает вам крепкого здоровья, соблюдения правил дорожного движения, берегите себя и своих близких.

– Спасибо большое!

– С наступающим Вас праздником.

– Спасибо!»

Девушки были в недоумении и реагировали по-разному. Кто-то сразу расплывался в улыбке, а у кого-то первые эмоции были совершенно другие.

«– Напугалась!

– А почему?

– Не знаю, неожиданно как-то».

Чтобы порадовать автоледи, сотрудники ДПС подготовили 100 красных тюльпанов. Вместе с букетом цветов дамам вручали поздравительные открытки и светоотражающие браслеты.

АННА КУРАСОВА, АВТОЛЕДИ

Очень приятно, что такие интересные акции ГАИ придумывает. И пожелания на 8 марта говорят, цветочки дарят. Каждой женщине это приятно.

Виновницы торжества свою вину не отрицали и с радостью принимали поздравления. Можно сказать точно, водители, попавшие в праздничный рейд, запомнят этот день надолго.

АЛЕКСАНДР ГУЗАЕВ, КОРРЕСПОНДЕНТ

Никогда ещё проверка документов не была такой приятной. В преддверии 8 марта даже машина ДПС наполняется цветами. И это не удивительно, в Международный женский день любая девушка хочет чувствовать себя особенной и получать подарки.

Не обошли вниманием и пешеходов. Служебная собака по кличке Рысь, как истинный джентльмен, несёт в зубах букет тюльпанов. Кинолог рассказал, что к этой акции собаку готовили несколько дней, тренировали носить цветы дамам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять