Сотрудников «НПО Энергомаш» поздравили с Днем российской науки

Научно-производственное объединение «Энергомаш» по праву считают флагманом отечественной науки. Здесь разработали и собрали ракетные двигатели, которые вывели в космос первый искусственный спутник Земли и первого человека. Генеральный директор предприятия Игорь Арбузов поздравил сотрудников НПО с Днем российской науки.

ИГОРЬ АРБУЗОВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АО «НПО ЭНЕРГОМАШ»

Научно-исследовательская, конструкторская деятельность является самым главным нашим приоритетом, и это позволило усилиями предыдущих наших поколений создать целый ряд не только уникальных конструкций, ракетных двигателей, заложить основы такой науки как ракетное двигателестроение.

Присоединились к поздравлению муниципальный депутат Артур Каримов и лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко.

ЛЮДМИЛА КЛИМЕНКО, ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ

От души поздравляю за ваш многолетний, плодотворный труд и желаю вам, чтобы каждый день был полон креативности. С праздником.

Лучших сотрудников наградили благодарственными письмами от администрации городского округа.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

День российской науки – это один из важнейших праздников для нашей страны, для нашего города, потому что мы по праву считаем, что в нашем городе много научно-исследовательских центров, очень много выдающихся ученых, которые работают на заводах вот такого масштаба.

Депутат Артур Каримов отметил, в Химках предприятием и его сотрудниками по-настоящему гордятся, потому что переоценить вклад работников объединения в развитие отечественной науки невозможно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять