В БЦ «Химки» провели антинаркотический марафон

«Единым фронтом — против общей угрозы» - под таким девизом в Баскетбольном Центре «Химки» сегодня собрались те, кто всеми силами борется с такой страшной проблемой как наркозависимость.

Турнир открыл временно исполняющий полномочия главы городского округа Дмитрий Волошин. Он пожелал дальнейших успехов командам-участникам, которые в свою очередь удивили своим разнообразием. Здесь все — команда МВД, Администрация Химок, Общественная палата и сборные реабилитационных центров. Совсем недавно эти ребята в желтых манишках боролись с наркотической зависимостью — теперь играют в баскетбол на профессиональном паркете. Идея борьбы с наркотиками объединила всех. Принять участие в турнире мог каждый. Спортсмены считают, такие игры как эти — по-настоящему закаляют и настраивают на борьбу. Евгений Арсентьев наглядно показал, что за словом всегда должно следовать дело. Сразу после интервью сам переоделся в форму и — на паркет. Кстати именно его команда «Народная дружина» и завоевала первое место. Однако в этом турнире для всех важна только одна победа — победа над наркозависимостью.

 
Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять