В ФОК «Новатор» можно бесплатно покататься на коньках

Многофункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс «Новатор» – это большая ледовая арена, зал фехтования, бассейн, тренажерный и танцевальный залы. Он пользуется большой популярностью у жителей городского округа. Но для того, чтобы привлечь к спорту как можно больше людей, в ФОК «Новатор» решили провести акцию.

Николай Томашов, лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!»:

«Мы планируем в августе устроить такую акцию под названием «Жаркий лёд». Для того чтобы выделить бесплатные часы абсолютно для любых жителей нашего городского округа. Чтобы они могли в эти выделенные часы приходить и абсолютно бесплатно заниматься здесь на коньках».

Теперь каждые выходные до конца августа с 17 до 19 часов каждый желающий сможет бесплатно покататься на коньках на лучшей ледовой арене Московской области.

Ирина Теслева, заместитель главы администрации г.о. Химки:

«Мы делаем эту акцию, во-первых, чтобы популяризировать наш ФОК «Новатор», потому что, несмотря на его востребованность, потому что мы его так долго ждали, но не все знают и не понимают, как можно воспользоваться комплексом. Поэтому в августе мы будем предоставлять эту возможность бесплатно».

Время бесплатного катания – один час. Не забудьте взять с собой коньки. ФОК «Новатор» – это крупнейший спортивный кластер в Московской области. На сегодняшний день далеко не каждый город Подмосковья может похвастаться подобным спортивным объектом. Напомним, историческое название «Новатор» было присуждено физкультурно-оздоровительному центру по инициативе химчан в рамках Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять