В Химках активисты «Молодой гвардии Единой России» отметили 18-летие

На сцену комплекса «Восход» один за другим поднимаются молодые люди, кому не безразлична судьба родного города, кто всегда приходит на помощь в трудную минуту. В честь 18-летия со дня образования «Молодой Гвардии Единой России» её активистов поблагодарили за добросовестный труд и участие в развитии молодежного движения в Химках.

Химкинские молодогвардейцы – это не только волонтеры, которые всегда спешат на помощь. Они занимаются творчеством, играют большую роль в развитии патриотического движения в округе. И конечно же, набираются опыта, чтобы, будучи всесторонне развитыми людьми вступить во взрослую жизнь.

АЛИНА РОСЛЯКОВА, АКТИВИСТ «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ ЕДИНОЙ РОССИИ»

Во время организационной работы, я приобретаю определенные навыки, такие как лидерство, коммуникабельность. Мне это поможет в моей будущей профессии. Я хочу стать юристом.

В этот день ребята услышали много благодарственных слов за свою волонтерскую деятельность от химкинских депутатов, с которыми они работают бок о бок. Так, Галина Болотова, будучи директором школы, отметила, что среди ее учащихся немало неравнодушных активистов.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Это и мои учащиеся школы, и мои помощники. Это все неравнодушные люди, которых, мы надеемся, с каждым годом станет все больше и больше.

Депутат Артур Каримов отметил, что для многих молодогвардейцев их волонтерская деятельность, это первый шаг на пути к большему делу всей жизни.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

Много молодогвардейцев становятся политиками. Кто-то становится депутатами. Но тем не менее не останавливают традицию работать с людьми. Работать с добрыми намерениями с населением, которое просит помощи. И наши молодогвардейцы, как Чип и Дейл спешат на помощь. Всегда всем помогают.

Лидер движения общественной поддержки Егор Ченюк и руководитель депутатского объединения партии «Единая Россия» Александр Васильев отметили способность химкинских молодогвардейцев успевать всегда и везде.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г. О. ХИМКИ

У нас есть и Молодежный парламент при Совете депутатов г. о. Химки. Туда тоже входят представители «Молодой Гвардии», они пробуют себя в качестве депутатов. Конечно же они помогают жителям г. о. Химки. Принимают участие в мероприятиях. Открытие детских площадок, праздничных мероприятиях. Несут добро и позитив жителям г. о. Химки.

Руководитель химкинских молодогвардейцев Елена Козловская поблагодарила свои подопечных. Говорит, что все свои идеи ребята выполняют с максимальной самоотдачей.

ЕЛЕНА КОЗЛОВСКАЯ, РУКОВОДИТЕЛЬ ХИМКИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ» ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Не было бы такой организации без вас. Спасибо за то, что вы поддерживаете мои идеи и готовы идти со мной на край света. Оставайтесь всегда такими. Смелыми, идейными. Ничего никогда не бойтесь. И знайте, что я всегда рядом.

Всего в Московской области работает 57 отделений «Молодой Гвардии». В Химках — это 1200 активистов, которые проводят патриотические мероприятия, помогают ветеранам Великой Отечественной войны, приютам для бездомных животных, собирают гуманитарную помощь.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять