В Химках обсудили развитие социального предпринимательства

В Химках большое внимание уделяется социальному предпринимательству. Консультирование, внедрение высоких стандартов качества обслуживания, меры поддержки, субсидии. Один из претендентов получения финансовой помощи – Центр медицины и реабилитации «Премиум Клиник». На встрече с представителями депутатского корпуса городского округа и МКУ «Малый бизнес Химки» обсудили условия развития предпринимательства.

НИКИТА ТИТОВ, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ОБЯЗАННОСТИ РУКОВОДИТЕЛЯ МКУ «МАЛЫЙ БИЗНЕС ХИМКИ»

Данному медицинскому центру мы предложили подать заявку на региональную субсидию в размере до двух миллионов рублей. Также мы можем предложить поддержку в виде размещения вакансий на сайтах по рекрутингу, а также помощь по рекламе и продвижению в социальных сетях, интернете и различных информационных площадках.

Предприятие «Премиум Клиник» работает более 10 лет и оказывает медицинскую помощь жителям городского округа Химки. По полису обязательного медицинского страхования ее можно получить бесплатно.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Мы посетили Центр реабилитации, куда обращаются жители г.о. Химки по полису обязательного медицинского страхования и получают необходимый курс лечения. Посмотрели, как клиника устроена, как работает, как функционирует, пообщались с жителями г.о. Химки. Услышали только слова благодарности клинике и правительству МО за возможность пройти реабилитацию по полису ОМС.

По словам главного врача Владимира Лазарева, в год клиника принимает более 10 000 пациентов. Основное направление – медицинская реабилитация.

ВЛАДИМИР ЛАЗАРЕВ, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ «ПРЕМИУМ КЛИНИК»

«Премиум Клиник» распоряжением правительства Московской области входит в программу «маршрутизации» по профилю: заболевания центральной нервной системы, опорно-двигательного аппарата, периферической нервной системы, соматической медицинской реабилитации, состояний после перенесенной новой коронавирусной инфекции, а также оказываем помощь детям с разными патологиями.

В клинике можно получить 20 видов медицинской помощи по направлению из поликлиники, к которой прикреплен пациент. Такой спектр услуг пользуется большой популярностью у жителей. Поэтому представители администрации оказывают предпринимателям всестороннюю поддержку. Всего в округе 51 социальное предприятие. Подать заявку и получить консультацию можно в офисе «Малый бизнес Химки» по адресу: проспект Мельникова, д.12.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять