Предприниматели Химок получили членские билеты торгово-промышленной палаты

В состав Химкинской Торгово-промышленной палаты вошли еще 8 новых участников. Представители администрации округа вручили членские билеты предпринимателям и выразили готовность оказывать содействие в развитии бизнеса. Теперь коммерсанты могут расширить свое дело, найти новых партнеров, получить информационную и юридическую поддержку.

ИГОРЬ ПАНЧУК, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ Г.О. ХИМКИ

Перед вами открываются большие горизонты. И со стороны администрации, и Торгово-промышленной палаты вы всегда можете рассчитывать на помощь и поддержку. В добрый путь и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Участники встречи обсудили меры поддержки как на региональном, так и на муниципальном уровне, задали интересующие вопросы и поделились своими планами на будущее.

АРТУР КАРИМОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО Г.О. ХИМКИ

Мы – как одна большая команда, всех готовы принять к себе в состав, и всем готовы оказать поддержку и консультации. В настоящее время высокий спектр услуг существует, большие меры поддержки, субсидии. Также мы для членов Торгово-промышленной палаты на бесплатной основе оказываем юридические, правовые консультации, рассказываем предпринимателям, как мы можем проверять контрагентов на благонадежность.

Многие из присутствующих представителей компаний уже неоднократно получали поддержку от администрации города.

ДЕНИС БЕЛЯЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «МГМ ЛОГИСТИК»

С администрацией города Химки мы знакомы уже более двух лет. Нам оказывали поддержку в строительстве нашего складского комплекса. Нас регулярно консультируют по мерам поддержки, сейчас мы пользуемся инвестиционным-налоговым вычетом и также участвуем в тендерах на получение субсидий

Компания занимается перевозкой грузов как по России, так и за ее пределами. Генеральный директор уверен, что членство в Торгово-промышленной палате даст еще больший толчок в развитии малого и среднего предпринимательства и поможет найти новых партнеров.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять