В Химках при содействии администрации города открылось новое предприятие

Крупный складской комплекс для подготовки грузов к авиационным перевозкам открыли в районе аэропорта Шереметьево. Транспортная компания позволит трудоустроить более ста местных жителей, отметил муниципальный депутат Артур Каримов.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

От депутатского корпуса мы благодарны таким предпринимателям, которые предоставляют рабочие места нашим жителям. Возле Шереметьево живет огромное количество людей, которые нуждались в этих местах.

Предприятие построили за 1,5 года при содействии министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области и администрации города.

ДЕНИС БЕЛЯЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «МГМ ЛОГИСТИК»

Нам была необходима инфраструктура, коммуникации. Нам оказали эту поддержку. Нам предоставили право воспользоваться инвестиционным налоговым вычетом. Мы это применяем. Поддержка значительная.

Площадь предприятия более 6 тысяч квадратных метров. Здесь используют современное упаковочное оборудование, погрузочную технику. В ближайшее время заработают холодильные камеры для медикаментов и вакцин. Компания занимается перевозкой в том числе и продуктов питания за границу. Набор сотрудников уже ведут.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять