В Химках отметили День работника торговли

24 июля в России отметили День работника торговли. Наша съёмочная группа посетила несколько торговых предприятий городского округа Химки и узнала, чем живут предприниматели сейчас и как их работу оценивают жители.

В первую очередь, химчане отмечают индивидуальный подход к каждому покупателю. И, конечно, возможность для льготников приобретать товары по специальным ценам. Уже несколько лет в городском округе действует программа «Ветеран». Десятки продуктовых магазинов и аптек предоставляют скидку для льготных категорий граждан. Приятные впечатления у покупателей в торговом центре «Сходня». Он построен 17 лет назад. В прошлом году здесь прошёл ремонт — установили кондиционеры, обновили торговые ряды. Продавцы радуются изменениям — теперь у них новая форма. Работать стало приятнее. Покупателей прибавилось. Благоустроили здание и с внешней стороны — заменили плитку и асфальтовое покрытие. Теперь жителям ещё удобнее и приятнее ходить за покупками. Уже несколько лет бизнесмены плотно работают с Администрацией и Химкинским Советом депутатов. Эта взаимосвязь даёт заметные плоды. Налоги от малого и среднего бизнеса поступают в городской бюджет. Эти средства, в свою очередь, идут на благоустройство городского округа.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять