В Химках отметили День российского флага

В Химках отметили День государственного флага.

Одними из первых настроение праздника ощутили посетители многофункциональных центров. Вместе с госуслугами заявители получали сувениры: значки с триколором и надписью «Наше Подмосковье».

Юрий Мартынов, директор Многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг г.о. Химки: «В соответствии с решением и поручением губернатора А.Ю. Воробьева, в каждом МФЦ Московской области проводится акция, посвященная данному празднику. Она будет проводиться в течение трех дней. Всем заявителям мы выдаем памятный значок о посещении нашего МФЦ в этот праздничный день».

Для праздника руководство МФЦ на Юбилейном проспекте закупило три тысячи значков. Этого должно хватить на все три дня проведения акции. Также в этот день в городском округе прошли развлекательные мероприятия. В парке имени Льва Толстого для детей провели целый концерт. Для посетителей прозвучали стихи и песни о России.

Лиза Головко, житель г.о. Химки: «Мы вместе» — это песня, где поётся, что мы вместе можем всё сделать, мы одна страна, мы всё можем».

Для детей провели викторину с вопросами по географии, экономике и политике страны. Еще проверили, насколько самые маленькие знают российский гимн.

Самые сообразительные получили памятные диски с песнями про Химки. Завершили акцию-концерт праздничным хороводом и раздачей ленточек цвета российского флага.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять