В Химках отправили гуманитарную помощь пострадавшим

Продукты питания, средства личной гигиены и вещи первой необходимости. Гуманитарную помощь на Донбасс собирали всем городским округом. Очередная партия помощи, суммарно более 3 тонн, отправилась нуждающимся.

Депутаты Совета депутатов Артур Каримов, Александр Васильев, Алексей Федоров, Валентин Герасимов, а также лидер Движения общественной поддержки Борис Шиллер лично проконтролировали процесс сбора доброго груза.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Мы оттуда получаем периодически обратную связь, и нам говорят, что в первую очередь необходимо. На сегодняшний день в первую очередь необходима именно вода, потому что сейчас уже наступил жаркий сезон, всё-таки те места – это юга, очень большая потребность в воде питьевой, потому что она там расходуется большими темпами.

В сборе также помогают активисты «Молодой Гвардии» и волонтеры «Единой России». От городского округа отправилось три машины с гуманитарной помощью. Сначала груз отвезут в распределительный центр города Домодедово. Затем машины поедут на Донбасс.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять