Гуманитарный груз из Химок отправили пострадавшим украинцам

23 килограмма. Внутри гуманитарный груз для беженцев из Украины. Все эти коробки собрали жители Химок. Суммарно в них больше 4 тонн вещей первой необходимости. Сильнее всего пострадавшие нуждаются в детском питании, памперсах и средствах гигиены.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

В течение двух дней волонтёры Подмосковья, члены партии «Единая Россия» городского округа Химки, депутаты, члены «Молодой гвардии» занимались сортировкой. Они эту помощь сортировали, укладывали в коробки, взвешивали, упаковывали. Для того, чтобы сегодня эту помощь погрузить и доставить до тех мест, куда она предназначается.

Активисты упаковали более 500 коробок. Часть из них отправили беженцам, переселившимся на территорию России.

ТАТЬЯНА КОБЕЛЕВА, ВОЛОНТЁР

У нас уже давно размещён лагерь беженцев в Волоколамске, 28 панфиловцев. Соответственно сейчас идёт сбор гуманитарной помощи туда. Это одна машина. Вторая машина уезжает в город Домодедово.

Оставшиеся коробки отправят пострадавшим на Донбасс. Гуманитарную помощь собирают не только в Москве и Московской области, но и по всей России.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять