В Химках готовят к отправке гуманитарный груз

Десятки рук понадобились, чтобы рассортировать гуманитарную помощь, которую собрали химчане пострадавшим жителям Донбасса. Несколько недель неравнодушные горожане приносили в пункт сбора одежду, еду, средства гигиены и детское питание. Готовили отправку волонтеры городского округа, активисты «Молодой гвардии» и члены партии «Единая Россия», а также депутаты Совета депутатов Александр Васильев и Валентин Герасимов.

АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Мы сегодня всю гуманитарную помощь, которая на сегодняшний день собрана, сортируем и упаковываем по коробкам. Соответственно, группируя по разным товарам, где еда, где продовольственные товары, где бытовая химия. Для того, чтобы потом уже отправить именно в сортировочный центр Подмосковья, откуда оно пойдёт до адресата.

Сортировка длилась несколько часов, активистам удалось подготовить к отправке более 500 коробок с вещами первой необходимости. Следующий этап – Реутов. Оттуда вместе с коробками от других округов гуманитарный груз доставят на пострадавшие территории.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять