В Химках отремонтируют Библиотеку семейного чтения №1

Эргономичные стеллажи, экраны и проекторы, столы для работы за компьютером. Все это появится в Библиотеке семейного чтения №1 на Левом берегу после масштабного ремонта. По задумке проектировщиков, книгохранилище превратится в современное культурное пространство. Интерьер планируют выполнить в так называемом эко-стиле: добавить больше света, деталей из древесины и природных оттенков в оформление.

НАТАЛЬЯ КАНЫГИНА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Ремонт требуется. Требуется сделать здесь современное помещение для того, чтобы сделать зоны и пространства для людей по их интересам. Я посмотрела по плану, будет, конечно, очень здорово, если все воплотится так как показано в проекте, будет отлично.

В первую очередь, говорят сотрудники библиотеки, необходимо улучшить техническое состояние помещения и обновить инженерные коммуникации.

АННА ЕФРЕМОВА, СОТРУДНИК БИБЛИОТЕКИ СЕМЕЙНОГО ЧТЕНИЯ №1

У нас не хватает элементарно розеток. Потому что ремонт, который был, он не учитывал такого технического прогресса. И свет, и розетки – это все для нас, конечно, очень важно.

На реализацию проекта будущей эко-библиотеки деньги выделили. В скором времени планируют приступить к ремонту и полностью завершить работы за пару месяцев.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять