В Химках прошла встреча Клуба деловых женщин и Союза женщин России: о бизнесе и творчестве

Клуб деловых женщин – место, где каждая представительница прекрасного пола может реализовать свой профессиональный и творческий потенциал. Здесь поддержат, подскажут и направят в нужное русло. В Химках организация существует семь лет. За это время удалось успешно реализовать десятки проектов.

ЕКАТЕРИНА БОРИСОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КЛУБА ДЕЛОВЫХ ЖЕНЩИН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Г.О. ХИМКИ

За последний год мы провели более 85-ти мероприятий, совместно с нашим отделением Союза женщин России. Это и социальные мероприятия, это и бизнес-встречи, и форумы, и конференции. У нас было 4 международных конференции. У нас было много проектов, которые направлены не только на развитие женского предпринимательства в городском округе, но и в Московской области.

Останавливаться на этом не планируют. На встрече с представительницами «Союза женщин России» члены Клуба деловых женщин обсудили планы на ближайшие несколько месяцев. Одна из основных целей – запуск нового социально-значимого проекта.

ОЛЬГА БАХМУТОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ХИМКИНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ «СОЮЗ ЖЕНЩИН РОССИИ»

Проект «Наставничество». Наверное, это самый главный проект, который мы уже готовим и понимаем, как это будет. Проект для девочек с опытом сиротства, девочек из трудных неблагополучных семей. Мы будем для них проводить такую шестимесячную программу поддержки и наставничества.

Сейчас в Клубе деловых женщин и местном отделении «Союза женщин России» более 80 человек. Число участниц растет вместе с потенциалом организаций.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Я со своей стороны представился для них как новый руководитель торгово-промышленной палаты городского округа Химки, которая будет с ними перспективно взаимодействовать, участвовать в различных мероприятиях. Оказывать содействие и помощь и подставлять свое сильное мужское плечо.

Встреча Клуба деловых женщин и членов «Союза женщин России» прошла продуктивно. Помимо новых программ решено масштабировать уже имеющиеся. Например, проект «Мир женщин». Его задача показать то, насколько многогранной может быть представительница прекрасного пола и развить ее творческий потенциал.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять