В Международной академии туризма прошёл бизнес-форум

Открыть своё дело, грамотно составить бизнес-план – об этом и многом другом химкинские предприниматели рассказали студентам. В Международной академии туризма прошел бизнес-форум.

ЕЛЕНА АЛИЛУЙКО, ПРОРЕКТОР, ДЕКАН ФАКУЛЬТЕТА «МЕНЕДЖМЕНТ ТУРИЗМА» РМАТ

Мы рады, что мы, находясь на территории г.о. Химки, мы имеем возможность познакомиться с теми правилами, регулирующими малый бизнес. Это очень важно для наших студентов, которые обучаются менеджменту, предпринимательству и праву в любой сфере, экономической и управленческой.

Среди спикеров – успешные бизнесмены, сотрудники МКУ «Малый бизнес Химки», представители торгово-промышленной палаты нашего городского округа.

АРТУР КАРИМОВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ Г.О. ХИМКИ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Мы покажем, расскажем, чем мы занимаемся, какие меры поддержки существуют на сегодняшний день от торгово-промышленной палаты, от малого бизнеса, ну и наша вишенка на торте – это бизнес-психологи, которые могут также провести небольшие тренинги с юными предпринимателями.

Муниципальный депутат Руслан Шаипов отметил, те знания, которые студенты получат в рамках бизнес-форума, станут прочным фундаментом в будущей профессиональной карьере.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

У нас со школьной скамьи дети изучают финансовую грамотность, а студентам, наверное, сам Бог велел, потому что от крепких умов в финансовой сфере людей зависит наше будущее, будущее нашей страны, её экономическая составляющая и экономическая мощь.

По мнению муниципальных депутатов, такие форумы позволяют узнать о мерах государственной поддержки предпринимателей. У студентов есть возможность познакомиться с профессионалами своего дела, которые всегда дадут ценные советы начинающим бизнесменам.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять