В Химках прошел форум юридической поддержки предпринимателей «Бизнес Уикенд»

В сфере ведения бизнеса часто возникают непредвиденные ситуации, когда предпринимателям нужна юридическая поддержка. Найти профессионального адвоката, получить положенные льготы и субсидии, задать все интересующие вопросы и быть точно уверенным в завтрашнем дне – это важно для любого человека, владеющего своим бизнесом. В Химках создается благоприятная атмосфера для ведения бизнеса – в округе реализуется ряд программ и организуются полезные мероприятия и форумы.

РЕНАТ КАРИМОВ, ПРЕЗИДЕНТ АНО «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»

Наша организация на сегодняшний день охватывает большую нишу специальностей. Это юристы, адвокаты, психологи, финансисты. Идея возродилась, когда в нашей стране произошли определённые системные сбои в виде пандемии, и я решил со своей командой объединиться и помочь предпринимателям городского округа Химки, так как считаю долгом помогать предпринимателям.

Ренат Каримов является президентом «Центра развития и поддержки предпринимателей», который ведет свою деятельность в Химках. Он стал одним из спикеров первого бизнес-форума юридической поддержки «Бизнес Уикенд», прошедшем в музейном комплексе «Артишок», который продолжает работать несмотря на реконструкцию в парке им. Л.Н. Толстого. В ходе встречи участники смогли ознакомиться с актуальными мерами поддержки и получить мгновенную обратную связь, обсудить льготное кредитование и инновации.

РЕНАТ КАРИМОВ, ПРЕЗИДЕНТ АНО «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ И ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»

Хотел поблагодарить главу городского округа Химки, потому как глава очень много уделяет внимания предпринимателям города. Вы можете абсолютно у любого предпринимателя г.о. Химки спросить, как ему работается в городе, и более чем уверен, что плохих мнений вы не услышите.

Как отмечает депутат Совета депутатов Артур Каримов, благодаря деятельности «Центра развития и поддержки предпринимателей» жизнь не только бизнесменов, но и простых граждан, станет значительно проще, ведь здесь будет работать целый штат юристов, оказывающих содействие в разных сферах – от земельных вопросов до гражданских прав.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Это некая общественная организация, которая будет объединять и давать определённые гарантии предпринимателям нашего городского округа и также обучать юристов, которые в неё заходят, суть этой организации – выступать в роли медиатора, который будет определять, давать экспертную оценку, правовую оценку той или иной компании.

На форуме выступили спикеры из адвокатских образований, руководители малых и средних компаний, руководители государственных и общественных организаций, банковского сектора, консалтинговых и юридических компаний. «Центр развития и поддержки предпринимателей» также занимается обучением молодежи. Для юношей и девушек, решивших заняться бизнесом, будут проходить консультации по правовым вопросам. Ведь, как говорят сотрудники организации, их главная задача – сделать бизнес-жизнь в Химках комфортной для каждого.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять