Химкинский прокурор провёл встречу с предпринимателями

В преддверии Дня российского предпринимателя в торгово-промышленной палате прошла встреча представителей химкинского бизнеса с сотрудниками администрации, депутатами Совета депутатов Галиной Болотовой и Владимиром Сусловым, а также с городским прокурором Денисом Андреевым.

ГАЛИНА БОЛОТОВА, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

На самом деле, Химки – один из первых городов, который создал единый центр предпринимательства и очень активно реализует партийный проект «Локомотив Роста», где всех предпринимателей, все вопросы по направлениям можно объединить в одну структуру.

Чтобы дать предпринимателям спокойно развиваться, на сегодняшний день все проверки со стороны прокуратуры отменены. Они проводятся только в исключительных случаях. Представители власти призвали бизнесменов не молчать и обращаться со своими проблемами, ведь губернатором МО поставлена задача всесторонне помогать бизнесу.

ДЕНИС АНДРЕЕВ, ХИМКИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПРОКУРОР

Нам очень важно, чтобы климат именно малого, среднего бизнеса в Химках был благоприятным для развития.

Бизнесмены задали интересующие их вопросы и прямо на месте получили профессиональную консультацию. Также на встрече анонсировали приложение для предпринимателей, в котором можно будет представлять проекты, проводить форумы и решать многие насущные проблемы дистанционно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять