В г.о. Химки прошла встреча предпринимателей

Теплоход «Союз», канал имени Москвы, десятки бизнесменов. В такой неформальной обстановке руководители предприятий отметили День предпринимателя и пообщались с депутатами городского округа.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Очень приятно, что многих на корабле я знаю, многие меня знают. Поздравляю всех, желаю всем удачи в вашем деле. Чтобы ваш труд приносил вам блага, и чтобы вы плодотворно развивались в нашем городском округе.

Лучших предпринимателей наградили благодарственными письмами за весомый вклад в социально-экономическое развитие городского округа.

ГЛЕБ ДЕМЧЕНКО, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Нам организовали прекрасное место, где можно пообщаться, решить какие-то свои проблемы. Мы поздравили предпринимателей выдающихся, лучших предпринимателей Химок. Ну, и общение продолжается.

Основной темой для обсуждения стала реализация программы импортозамещения. Бизнесмены поделились своими идеями и наработками. А представители банковского сектора рассказали о возможностях льготного кредитования.

НИКОЛАЙ КАШНИКОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

Время не простое, но задача ставится и президентом, и губернатором, и, конечно же, главой городского округа о том, что необходимо импортозамещение. Руководящий состав предпринимателей озадачены найти, либо самим, то, что они производят, наладить процесс по импортозамещению.

Подобные встречи регулярно проходят в городском округе и позволяют наладить диалог между администрацией и представителями бизнеса.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять