Депутаты провели встречу с покупателями и предпринимателями в Сходне

Депутаты Артур Каримов и Руслан Шаипов встретились с химчанами, чтобы обсудить работу объектов торговли. У новых павильонов в Сходне собрались покупатели и продавцы – арендаторы торговых точек. Люди высказывают мнение о новом месте, где одни зарабатывают, а другие покупают продукты.

Покупатели отметили наличие широкого ассортимента продуктов, чистоту, парковочные места. Продавцы высказались в пользу низкой арендной платы. Но пожаловались на небольшой поток покупателей.

«Хочется побольше клиентов. Чтобы разрешили нам рекламу какую-нибудь повесить».

Депутаты объяснили, как можно будет решить вопрос с увеличением покупателей.

«Вам нужно обратиться в компетентный орган МКУ «Малый бизнес», где вас проконсультируют. Есть управление рекламы. Есть специальные органы, которые регулируют эту деятельность».

Кроме этого депутаты сообщили предпринимателям, на какие льготы они могут рассчитывать. Артур Каримов рассказал, что коммерсанты могут претендовать на денежные субсидии и дешевую аренду земельных участков.

АРТУР КАРИМОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ

У нас в городе есть три участка земли. Правительственная программа «Гектар за рубль». Обращайтесь, мы всегда есть в соцсетях, на площадках администрации. Рады помочь нашим предпринимателям.

Услышать мнение людей, подсказать, куда обратиться за помощью, и взять на контроль решение вопросов, с этой целью депутаты проводят регулярные встречи с химчанами.

РУСЛАН ШАИПОВ, ДЕПУТАТ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Г.О. ХИМКИ

Управление потребительского рынка администрации городского округа на регулярной основе проводит встречи с жителями, и с предпринимательским сообществом в целях помощи. Поскольку одна из задач, которая стоит перед управлением – оказание помощи предпринимателям, информирование их о тех или иных программах, о субсидиях, которые они могут получить в рамках развития своей деятельности.

Новые торговые павильоны открылись 3 месяца назад в Сходне на ул. М. Горького.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите клавиши Ctrl + Enter

Комментарии

Оставьте комментарий первым

Материалы по теме

Сайт himkismi.ru использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принять